» » Сумеречная зона 1 сезон

Сумеречная зона 1 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

The Twilight Zone
Сумеречная зона 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: AlexFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Канал: CBS
Режиссер: Матиас Хендл, Крэйг Уилльям Макнейлл, Герард МакМюррей
Актеры: Джордан Пил, Лесли Мирза, Йен Хоуз, Адам Стэффорд, Крис О'Дауд, Эми Ландекер, Hana Kinani, Лекси Хубер, Зибби Аллен
Обновлён:
1 сезон 9 и 10 серия - 30.05.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Сумеречная зона 1 сезон с официального сайта LostFilm. Мистический сериал Сумеречная зона 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

В детстве перед сном, оставшись без взрослых, дети любят рассказывать "страшилки". Проходят годы, но некоторые, возможно не повзрослев, а возможно просто став фанатом "страшилок", любят слушать о паранормальных явлениях. Каждый прошел этап, когда малышом, всматриваясь в темноту, казалось видел чьи-то глаза, непонятное движение, чувствовал чье-то дыхание, но укрывшись одеялом с головой, спокойно засыпал. Повзрослев, мы продолжаем перед сном всматриваться и вслушиваться, надеясь, что в сумеречной зоне никого нет.

Многие ученные и очевидцы исследовали случаи неопознанного, но так и не смогли дать разумного объяснения, что заставляет предметы перемещаться без приложения усилий с вашей стороны, правдива ли информация, полученная в ходе спиритических сеансов, с чем связан летаргический сон, могут ли коты перемещаться из нашего мира в параллельный мир мертвых.
Когда выйдет? Дата выхода Сумеречная зона нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером.
1 сезон
1 сезон 10 серия Blurryman 30 мая 2019, Чт  
1 сезон 9 серия The Blue Scorpion 23 мая 2019, Чт  
1 сезон 8 серия Point of Origin 16 мая 2019, Чт  

Смотреть Сумеречная зона 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.
ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.
Сумеречная зона 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Сумеречная зона 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
  1. Евгений
    Евгений Добавлен: 23 июня 2019 21:14
    +1
    5я серия просто ужасна, правители а крики не правят своей страной ею правит конгресс, можно было деликатно обойти эту тему и серия стала бы интереснее.
  2. Анна Петинати
    Анна Петинати Добавлен: 8 июня 2019 20:55
    -1
    Не понимаю. Зачем столько мата переводить на русский-аж смакуют (противно)
    1. Гость Антон
      Гость Антон Добавлен: 12 июня 2019 10:25
      +6
      Вообще-то мат такая же часть русского языка, как и все остальные слова. Состоит из тех же букв русского алфавита. Это ханжество отказываться от части нашей культуры просто потому, кажется как-то фу. Вы знаете этимологию слова «мат»? «материнское слово». Это те слова, которые на Руси дети узнавали одними из первых от мамочек-нянечек. И только из-за ханжей потом появился отделился пласт слов, которым присвоили излишне негативную окраску. Обычным словам из обычных букв.

И да, если в оригинале есть мат, он должен быть и в переводе. Я не хочу смотреть кастрированную версию, которая не полностью отображает то, что хотели сказать авторы.
      1. Гость Владимир
        Гость Владимир Добавлен: 8 июля 2019 21:45
        +2
        Мат не часть языка вообще. При Иване Грозном существовало 4 прослойки населения. Элита, интеллигенция, ремесленники и быдло... (говночерпии). Так как канализации не было, так вот мат разрешался только им, остальным резали язык, пороли. А в 17 году потомки говночерпиев пришли к власти, и рассказали всем что мол мат это часть языка. Историю учите...
        1. гость
          гость Добавлен: 22 июля 2019 04:22
          +2
          Пишите вы свой бред, а стыдно почему-то мне.
  3. Маис
    Маис Добавлен: 4 июня 2019 19:15
    +3
    10 серия огонь!!!!!! Кто поклонник старых серий сериала, должен оценить!!!! Да и полностью сериал очень хорош! 2 сезон ждем))))))))))
  4. Гость Вика
    Гость Вика Добавлен: 31 мая 2019 13:33
    +8
    Немного спойлеров. 2,3,7,10 серии самые крутые, и полностью в духе классического сериала с его неожиданными поворотами. Приятного просмотра)
  5. Наталья
    Наталья Добавлен: 30 мая 2019 21:24
    +10
    Ааааааа, 10я серия — это просто нечто. Сногсшибательный конец первого сезона новой реинкарнации сериала. Только вот Серлинг немножко не похож (особенно носом), лучше бы его лицо наложили. А так... Просто невероятно, неожиданно и улетно! Сколько пересъемок было, но эта — действительно дань уважения Создателю, а не тупо попытка нарубить бабла.
  6. Наталья
    Наталья Добавлен: 20 мая 2019 12:18
    +9
    Я считаю, что Серлинг был бы счастлив, если бы это увидел. В сериале показано все то, что он хотел донести до зрителя, но цензура запрещала. Но она ослабла, и права человека начали побеждать. Теперь не надо изображать афроамериканцев пришельцами, чтобы донести до зрителя, что других нельзя ущемлять. Все те же остросоциальные проблемы, как в оригинале, но теперь их можно не вуалировать. В общем, истинным фанатам классической сумеречной зоны должно понравиться. Но если вам нравится сериал-развлекалово родом из 80-х, вряд ли вам стоит смотреть.
  7. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий Добавлен: 19 мая 2019 15:42
    -9
    Мда сериал лично меня разочаровал, все серии ужасно политизированы(
  8. Мария
    Мария Добавлен: 13 мая 2019 08:57
    +30
    Уффф, все-таки выскажусь насчет многострадальной 7й серии. До нее почему-то никого не смущало, что в сериале в принципе гиперболизировано все. Но как только гипербола коснулась мужчин — так все, пиши пропало.
    Начнем с названия, ведь в нем явно глубокий смысл. «не все мужчины» — «not all men». Эту фразу обычно употребляют под постом об убийстве сожительницы или изнасиловании девушки. Ну вы че, он животное, но не все же мужчины такие! Дааа, родным убитой или жертве насилия так важно это знать вместо слов поддержки.

И да, не все мужчины убийцы и насильники, большинство мужчин против этого, но почти все убийцы (96,8%) и насильники (98,9%) — мужчины. Откройте официальные статистики, если не верите. И все эти насильники и убийцы взращивались тем же обществом, что и «нормальные». Обществом, которое любит шутки про ББПЕ и бабам на кухню; гуляющих мужчин называет красивыми французскими словами типа лавелас или Дон Жуан, а гуляющих женщин куда менее ласковыми эпитетами; говорит, что женщина приложение к мужчине и должна удовлетворять все его хотелки; гонит женщин на кухню и тд до бесконечности. Да, насилие и убийства растут именно из этих стереотипов и шуточек, и покажите мне хоть одного мужчину, который ни разу так не шутил — такого не существует в природе.
    Так что да, все такие. И в серии очень хорошо обыграно это, когда одна из главных героинь говорил, что у нее было много не очень хороших бывших, пока она не нашла своего хорошего мужа. Но на проверку этот муж оказался таким же, как и все остальные.

Теперь насчет не таких в серии. Да там их тоже нет. Показывали троих «нитакусей». Первому было плевать, что женщины его боятся, он подбежал к ним, явно пугая, и начал классическую речь «не все мужчины такие», когда героиням надо было спешить. Второй, подросток-гей, ути бози, прям мучался от того, что ему хотелось быть плохим, и еле-еле справился с этим. Третий, военный на входе в базу стал командовать героине, что она должна улыбаться, потому что ему это нравится. Рили, это не такие? Да точно такие же, просто они лучше блокируют в себе все эти классически «мужские» черты.

Я не считаю, что мужчины рождаются плохими. Всё воспитывается обществом. И наше общество, внезапно оказавшись в цивилизации, еще не понимает, почему сексистские шуточки и стереотипы плохи, и как они ведут к насилию.
    Все, я высказалась. Знаю, что мой комментарий не будет пользоваться популярностью, но может хоть кого-то заставит задуматься. Всем спасибо за чтение.
    1. КаР
      КаР Добавлен: 15 мая 2019 01:55
      -19
      Странно слышать это в РФ, где полным ходом идёт матриархат. Самих женщин привлекают такие мужчины как были показаны. Слабохарактерные никому не нужны. Женшина ищет себе надёжного партнёра по жизни, а не подружку голубка. А если женщины в Америке могу обходиться без мужчин тогда, и мужчины в свою очередь тоже. "Тогда уже точно наступит мир и процветание, где теперь между собой борются мужчины и женщины, а геи стали неким синонимом белого флага, которые подставили свои жопы под сильную женскую руку"
      1. Мария
        Мария Добавлен: 15 мая 2019 12:22
        +21
        Слабохарактерные люди никому не нужны, ни мужчинам, ни женщинам. Но где вы в моем комменте читали про слабохарактерность? То есть, не оскорблять женщин и не разносить стереотипы — это слабохарактерность по-вашему?
        Хм, интересно, в чем я подняла борьбу против мужчин, если просто высказалась против унижений женщин? То есть не унижать женщин мужчины считают своим унижением? И вы еще после этого про какой-то матриархат говорите? Нет слов.
        Очень понравился момент о том, кто нравится женщинам. Может женщины сами разберутся, какие мужчины им нравятся? Всегда веселит, когда мужчина доказывает женщине, что лучше знает, чего она хочет. Кстати, тоже один из признаков сексизма, менсплеинг называется.
        В общем, своим комментарием вы только мой больше подкрепили.
    2. ЛайЛап
      ЛайЛап Добавлен: 19 мая 2019 12:14
      -16
      Ладненько, допустим, что серия была не одой феменисткам и пропагандой гомосеков. Допустим, что это был рассказ о мужской агрессивности...
      Но в итоге всё равно полная туфта.
      Если все такие, то почему не все, почему некоторые сумели сопротивляться? И эта фраза: "я просто захотел" - про что она? Остальные не хотели что ли? Или всё-таки не все мужики одинаковые и некоторые не такие агрессивные?
      И причём тут её отказ в конце? Комплименты уже проявление агрессивности? Ах да, сексизм же в США под запретом.
      В общем даже если серия хотела чё-то сказать, в итоге вышла дебильной.
      1. Вика
        Вика Добавлен: 19 мая 2019 18:50
        +13
        Ну как бы все мужчины разные. Один смог сдержаться, другой не смог. А насчет отказа. Скажите, а вам самому было бы приятно, если бы кто-то посторонний сказал делать вам что-то, чисто потому, что ему это нравится? Любому человеку неприятно, когда ему приказывают. И каждый человек в праве выглядеть так, как он хочет, а не посторонние.
  9. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 12 мая 2019 08:29
    0
    Необычная идея. Но если честно, комик в 1й серии был совсем не смешной. Что ж, есть желание посмотреть 2ю.
    1. Незнакомец
      Незнакомец Добавлен: 12 мая 2019 18:18
      +3
      Чел, в том то и заключается весь сюжет. Люди смеются не из-за его шуток, а из-за "крови", людей, которых комик убивает, стирает их с Земли. Он сам их и спрашивает: "Что, хотите крови?" Вот так вот.
  10. Chris
    Chris Добавлен: 11 мая 2019 23:13
    -21
    7 серия по началу нормально все было хорошо даже отлично но западные ценности портят всю картину. До момента когда подростки бл*ть подростки начали целоваться и выпивать спиртное. Суть сей серии в том что гей это нормальные люди на которых не воздействует вирус пришедший из космоса в виде камней, и попав в питьевую воду заражает всех мужчин громе гейв. Что бля*т? Вы серьезно? Концовка пряма без слов цитирую. Это как Плацебо я просто не принял чего? То есть все остальные мужчине животные кроме гейв? Только гей "эволюционировали" и у них есть иммунитет от вне земных форм вирусов чего бля*ь я пишу и сам в аху*е как режиссер хотел это преподать зрителю. Поймите я к гейм не как не отношусь не хорошо не плохо. Но не нужно пропагандировать подростковые не традиционные сексуальные связи. Надеюсь создателей сериала получает по заслугам. А так не советую смотреть.
  11. Гость Дарья
    Гость Дарья Добавлен: 10 мая 2019 00:17
    +12
    7 серия просто супер. Круто, что такие темы стали подниматься
  12. валерий
    валерий Добавлен: 28 апреля 2019 22:09
    +4
    Так и не досмотрел 1-ю серию....
  13. 456
    456 Добавлен: 26 апреля 2019 23:36
    +5
    Да они больные: в каждой серии какая-то пакость в адрес русских или России)
  14. Мiронъ А. Мохнатый
    Мiронъ А. Мохнатый Добавлен: 25 апреля 2019 22:30
    0
    У меня было огромное желание поделиться приятными впечатлениями со всеми знакомцами. Вот только, с каждой новой серией желание, медленно отступало. Но всё же, если не обращать внимание на мелочи, и порой откровенную скуку, новую версию «Сумеречной зоны», посмотреть можно. По крайней мере, первые две серии. Может кто и не согласиться со мной. Но всё же, желаю приятного просмотра.
  15. Стс
    Стс Добавлен: 21 апреля 2019 19:18
    -1
    Что то я не вкурил 4ю серию.
  16. 123
    123 Добавлен: 13 апреля 2019 16:38
    -16
    3 серия под конец начала невероятно раздражать. Я не в жизнь неповерю, что в США на сегодняшний день полицейский может просто так начать целиться в чёрного гражданского и ему из неоткуда приедет подмога, чтобы помочь угрожать студентам колледжа,все из которых чёрные. Я конечно понимаю, что это очень топорная метафора, но всё таки это ужас как не соответствует современным реалям.
    1. 456
      456 Добавлен: 26 апреля 2019 21:53
      +11
      Еще как соответствует. Американская статистика говорит, что большинство заключенных - черные, полицейских, убивших черных, оправдывает суд очень часто, в Фергюссоне беспорядки из-за этого были. Там расизм бытовой никуда не делся за 50 лет.
  17. Человек
    Человек Добавлен: 26 марта 2019 14:28
    +2
    Я всегда знал что риверс это очень атмосферный эффект. Похоже кто-то ещё это понял и сделал на нём шикарный трейлер.
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года